Прямые трансляции соревнований третьего дня Азиады-2017 с участием казахстанских спортсменов

Фото Данияра Майлыбаева©

Представляем вашему вниманию прямые трансляции соревнований зимних Азиатских игр, которые проходят в японском Саппоро. 

В интернете прямые трансляции можно посмотреть на официальном сайте турнира. Из запланированных на 21 февраля трансляций, где выступят казахстанские спортсмены, доступны шорт-трек, конькобежный спорт и хоккей с шайбой.

В 9:55 по времени Астаны начнутся забеги в шорт-треке. Сначала состоятся забеги на 500 метров у мужчин и женщин. Также женщины пробегут 3000 метров, а мужчины - 5000 метров. Посмотреть соревнования можно здесь

В 9:55 стартуют и соревнования конькобежцев. У женщин в программе значатся забеги на 500 и 1500 метров, а также командная эстафета. У мужчин запланирована дистанция на 1000 метров. Посмотреть их можно здесь

В 12:25 стартует хоккейный матч между женскими сборными Казахстана и Южной Кореи, который можно посмотреть здесь

VIII зимние Азиатские игры в Саппоро начались 19 февраля и продлятся неделю. Спортсмены будут соревноваться в 11 видах спорта и разыграют 64 комплекта медалей. С составом сборной Казахстана можно ознакомиться здесь.

Предыдущая зимняя Азиада прошла в 2011 году в Астане и Алматы. На ней Казахстан с 32 медалями занял первое место в медальном зачете.

После двух дней Азиады-2017 в активе сборной Казахстана одна серебряная награда, которую в спринте на 1,4 километра классическим стилем выиграла лыжница Елена Коломина. С полным медальным зачетом Азиады-2017 можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости