"На**ен нам нужен Qazsport и другие каналы!?". Хамитов возмутился отсутствию трансляций с Азиады

Куат Хамитов. Фото: vk.com/fightnightsofficial

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат "Найман" Хамитов жестко высказался в адрес казахстанских телеканалов, которые не показывают выступления отечественных спортсменов на летних Азиатских играх-2018, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соревнования проходят в Индонезии. Еще до старта Азиады стало известно, что ни один из казахстанских телеканалов не приобрел права на трансляцию соревнований. 

"В эти дни в Индонезии проходят АЗИАТСКИЕ игры, вот мы не можем нормально посмотреть и по болеть за наших ребят! Наши спортсмены убивают себя чтобы защищать честь страны, а наше страна даже не способна показать это в прямом эфире! Нахрен нам нужен КазСпорт и другие каналы!?, если вы не способны показать такие турниры мирового класса! Нет, вместо этого им надо показывать футбол 45 года, который не одна душа не смотрит! Берите пример у наших братьев Узбеков! Сколько детей мы могли бы привлечь к спорту, если бы мы показали это все в прямом эфире, тем более сейчас они все на каникулах! У нас в стране все делается наоборот! Сколько можно!" - написал Хамитов в своем аккаунте в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что на сегодня Казахстан завоевал на Азиаде уже около двух десятков медалей. 

ВСЕ НОВОСТИ АЗИАТСКИХ ИГР-2018

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости