Казахстанские биатлонисты сделали победный дубль в смешанной эстафете на Азиаде-2017

Фото Изтургана Алдауева©

На проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх сегодня, 25 февраля, состоялись соревнования в смешанной эстафете (2х6 +2+7,5) по биатлону, сообщает корреспондент Vesti.kz

Казахстан был представлен двумя командами, которые выиграли золотые и серебряные медали.

Так, лучшей стала первая команда нашей сборной, представленная двукратной чемпионкой нынешней Азиады Галиной Вишневской, а также Дарьей Усановой, Максимом Брауном и Яном Савицким.

Второе место на эстафете заняла другая казахстанская четверка в составе Алины Райковой, Анны Кистановой, Василия Подкорытова и Антона Пантова.

Третьей в соревнованиях стала команда биатлонистов Японии.

О том, за кого сегодня болеть на Азиаде-2017, можно прочитать здесь. А по этой ссылке доступна информация о прямых трансляциях соревнований сегодняшнего дня.