Женская сборная по стрельбе принесла Казахстану 17-ю "бронзу" Азиады

26 сентября 2014 08:21
Ольга Довгун. Фото с сайта Zimbio.com
Женская команда Казахстана по пулевой стрельбе выиграла 17-ю бронзовую медаль на Азиатских играх в южнокорейском Инчхоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бронзовыми призерками соревнований в стрельбе на 50 метров из пневматической винтовки с трех положений стали Ольга Довгун, Елизавета Лунина и Александра Малиновская. Золотые медали в данной дисциплине выиграли китаянки, сборная Южной Кореи стала второй.

Таким образом, в активе сборной Казахстана стало 31 медаль: шесть золотых, восемь серебряных и 17 бронзовых наград. На данный момент казахстанские спортсмены занимают четвертое место в общекомандном медальном зачете. Ознакомиться с медальным зачетом можно здесь.