Борец Искаков выиграл 25-ю "бронзу" для Казахстана на Азиаде в Инчхоне

Борец Ерулан Искаков выиграл 25-ю бронзовую медаль для Казахстана на Азиатских играх в южнокорейском Инчхоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В поединке за третье место Ерулан Искаков встречался с сирийским борцом Наузатом Салехом и в итоге победил со счетом 4:0.

Таким образом, в активе сборной Казахстана стало 56 медалей: 15 золотых, 16 серебряных и 25 бронзовых наград. На данный момент казахстанские спортсмены занимают четвертое место в общекомандном медальном зачете. Ознакомиться с ним можно здесь.

Напомним, что ранее бронзовую медаль Азиатских игр выиграл Алмат Кебиспаев, который стал третьим в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 килограммов.