Армрестлер Трубин прибыл в Лас-Вегас на поединок за титул абсолютного чемпиона мира

Автор:
Фото из группы Вконтакте vk.com/armpowernet
Казахстанский армрестлер Дмитрий Трубин прибыл в Лас-Вегас на поединок за  титул абсолютного чемпиона мира. В небольшом комментарии Vesti.kz Трубин сообщил о текущем состоянии после длительного перелета.

"Полет прошел нормально. Правда, очень устал. Длительность дороги изматывает. Каких-то проблем во время перелета не возникало. Состояние тоже нормальное. Сейчас вот собираюсь поужинать и буду готовиться ко сну. Усталость сказывается. Теперь надо акклиматизироваться. Завтра в обед состоится пресс-конференция с участниками вечера", - сообщил после прилета в США Трубин.

Напомним, в Лас-Вегасе Дмитрий Трубин примет участие в турнире Vendetta, где главным событием станет его поединок с украинцем Андреем Пушкарем за титул абсолютного чемпиона мира.

Кроме того, одним из участником вечера станет легендарный Денис Цыпленков, который сразится с Майклом "Монстром" Тоддом. Отметим, что Тодд встречался с Трубиным в феврале. Тогда победу праздновал казахстанский армрестлер. 

Трансляция поединков будет носить статус PPV. По казахстанскому времени Vendetta будет показана в прямой трансляции в субботу утром, 23 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости