Василий Левит довершил разгром Baku Fires

Фото из архива Vesti.kz

Казахстанский боксер Василий Левит довершил разгром азербайджанской команды Baku Fires в первом поединке Astana Arlans нового сезона Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz

В весе до 91-го килограмма Левит встречался с азербайджанцем Абдулкадиром Абдуллаевым. Ударное начало (в первых трех раундах судьи отдали победу казахстанцу) обеспечило Левиту итоговую победу. За Абдуллаевым в итоге осталась четвертая и пятая трех-минутки, но на итоговые результат это уже не повлияло - 4:1 итоговая победа "арланов".

Добавим, что этот поединок уже не имел "турнирного" значения, так как ранее украинский легионер "арланов" Сергей Деревянченко принес своему клубу досрочную победу, нокаутом одолев Николая Веселова.

Напомним, что ранее победы одержали Асхат Уалиханов, одолевший Османа Алиева, и Багдад Алимбеков, ставший сильнее Магомеда Гурбанова. Поражение в составе Astana Arlans потерпел казахстанец Анвар Музапаров, проигравший Хамзе Наметову.

Добавим, что матчевая встреча первого тура между Astana Arlans и Baku Fires проходила в Алматы. В следующем поединке казахстанская команда встретится с российским клубом Russian Boxing. Бои пройдут в России 23 ноября.