Ставлю себе троечку за недооценку соперника - Меирболат Тоитов

Автор:
Меирболат Тоитов. Фото Vesti.kz. Дамир Сатаев©
Меирболат Тоитов после победы над азербайджанским соперником из "Баку Файрс" поделился своей оценкой состоявшегося поединка с корреспондентом Vesti.kz.

"Я оцениваю свое выступление на троечку", - говорит Меирболат. - "В конце неправильно настроился, соперник неизвестный был мне, я его раньше не видел. Он ростом ниже меня, и я должен был держать его на дистанции, не подпускать близко. Однако этой установки я не выполнил. Моя недоработка".

- То есть разведку неправильно провел или расслабился?

- Да, можно так сказать, что недооценил соперника. Я его не видел до этого. Первый раунд для меня не сложился, а уже второй-третий пошли лучше, хотя в пятом, если честно, я уже подустал.

- Было заметно, что соперник тебя побаивается, капу ронял трижды.

- Он стремился побить меня, старался попасть. А то что капа падала, это ни о чем не говорит в принципе. Но сезон только начался, и я желаю всей команде побед и снова стать чемпионами WSB, чтобы доказать всему миру, что Казахстан - страна сильных.

Напомним, что "Астана Арланс" удачно стартовала в новом сезоне WSB, победив "Баку Файрс" в Караганде. В весовой категории до 56 килограммов Меирболат Тоитов одолел Яраша Магомедова - 3:0 (49:44, 50:43, 49:44).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости