Сергей Деревянченко принес Astana Arlans четвертое очко в матче с Russian Boxing Team

Петр Хамуков и Сергей Деревянченко (справа). Фото Vesti.kz©
Украинский боксер Сергей Деревянченко принес Astana Arlans четвертое очко в матче Всемирной серии бокса с Russian Boxing Team, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Двукратный чемпион индивидуального первенства турнира победил Петра Хамукова, у которого до этой встречи поражений не было. С первых минут Деревянченко занял центр ринга, контролируя ход встречи - раз за разом "закрывал" визави у канатов.

Такое преимущество отразилось на финальном счете - 50:45 (у двух судей) и 50:43 - у третьего. Не помешало Сергею и небольшое рассечение правого глаза - в четвертом раунде украинцу потребовалась помощь медицинской бригады, но он продолжил бой.

Напомним, досрочную победу Astana Arlans принес Асхат Уалиханов. Ранее, Мади Шолаков победил Никиту Федорченко, а Мардан Берикбаев не оставил шансов Белику Галанову. В заключительном поединке вечера в тяжелой весовой категории на ринг выйдут Василий Левит и Алексей Егоров.