Российские боксеры победили "Узбек Тайгерс" и обеспечили "Астана Арланс" первое место в группе WSB

"Патриот Боксинг Тим". Фото с сайта wpolitics.ru

Российская команда "Патриот Боксинг Тим" победила "Узбек Тайгерс" из Узбекистана в заключительном туре группового раунда Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz

Матчевая встреча, которая состоялась 21 апреля в Перми, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев ринга. Таким образом, "Патриот Боксинг Тим", набравший десять очков, обеспечил себе выход в плей-офф со второго места. Третью строчку с десятью баллами в группе С занял "Узбек Тайгерс", который также пробился в плей-офф, как одна из двух лучших команд, занявших третье место.

Поражение "Узбек Тайгерс" позволило "Астана Арланс", у которого 12 очков, досрочно обеспечить себе первое место в группе. Казахстанский клуб сегодня, 22 апреля, проведет в Китае заключительную матчевую встречу с аутсайдером группы - командой "Чайна Драгонс", имеющей три балла.

Результат матча "Чайна Драгонс" - "Астана Арланс" уже никак не сможет повлиять на расклад в группе. Бои стартуют в 17:30 по времени Астаны, а посмотреть их можно будет на Vesti.kz - прямой эфир доступен здесь.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости