Константин Снигур приблизил Astana Arlans к выходу в полуфинал WSB

Константин Снигур©. Фото Vesti.kz. Владимир Дмитриев
Боксер из Израиля Константин Снигур, представляющий Astana Arlans, одержал победу над Хенри Поланко из Доминиканской Республики в рамках ответного четвертьфинального матча Всемирной серии бокса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Снигур, который выступает в весовой категории до 73 килограммов, с самого старта поединка попытался навязать Поланко свой ритм, но доминиканцу удавалось отбиваться. Однако, это не помешало "арлану" набрать нужные очки. И в итоге Снигур, выиграв бой, приблизил казахстанскую команду к выходу в полуфинал WSB.

Отметим, что еще до начала боев аргентинской команде было засчитано техническое поражение в весе до 61 килограмма. Аргентинец Брайан Нуньес , который должен был драться с Ержаном Мусафировым, не смог вовремя получить визу. А в первом поединке вечера Багдад Алимбеков победил Игнасио Перрина.

Напомним, в первой четвертьфинальной матчевой встрече Всемирной серии бокса "арланы" уступили на выезде аргентинцам со счетом 2:3.

WSB. 1/4 финала. Вторая матчевая встреча.
Astana Arlans (Казахстан) - Argentina Condors (Аргентина) - 3:0 (В сумме двух матчей - 5:3)
73 кг: Константин Снигур (Израиль) - Хенри Поланко (Доминиканская Республика) - 3:0 (50:45, 50:45, 50:45).