Гендиректор Astana Arlans призвал болельщиков команды к корректному поведению

Болат Манкенов. Фото с сайта astanaarlans.com
Генеральный директор Astana Arlans Болат Манкенов призвал болельщиков казахстанской команды к корректному поведению во время финальных поединков Всемирной серии бокса (WSB) против украинских "атаманов", передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, решающая встреча пройдет в Астане 10 и 11 мая. "Это колоссальное событие, которое будет транслироваться на весь мир. В этом сезоне мы, к сожалению, сталкивались с некрасивым поведением фанатов в некоторых странах. Очень бы хотелось, чтобы наш финал прошел без эксцессов со стороны болельщиков. Не хочется слышать расистских выкриков с трибун в адрес соперников. Здоровые эмоции - всегда пожалуйста - это только приветствуется", - отметил Манкенов.

Директор "арланов" надеется, что республиканский велотрек "Сарыарка" во время финалов будет забит до отказа. "Билеты будут недорогими. На два дня - 2000 тенге. Всего велотрек вмещает порядка девяти тысяч мест, надеемся на активную поддержку поклонников. Также отмечу, что финал точно посетят порядка 100 болельщиков "атаманов", - добавил директор команды. 

Прогноз относительно предстоящих поединков Манкенов, по традиции, делать не стал: "Шансы команд ровно 50 на 50. Слава Богу, у нас в составе нет травмированных. Со вчерашнего дня уже приступили к непосредственной подготовке. Вся команда в составе. Украинцы же должны прилететь в Астану 7 мая".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости