Деревянченко принес Astana Arlans победу над Mexico Guerreros

Сергей Деревянченко (справа) и Диего де Хесус Морено Амадор. Фото с сайта stanaarlans.kz
Украинский легионер Сергей Деревянченко принес казахстанской команде Astana Arlans победу над Mexico Guerreros в матче Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz.

В четвертом матче команд в весовой категории до 75 килограммов соперником Деревянченко был Диего де Хесус Морено Амадор. Первый раунд прошел в равной борьбе, но во втором украинец прижал оппонентам к канатам и провел несколько атак.

В третьем раунде Амадор предпочел зажиматься в углы ринга, сделав акцент на контратаки, однако это не принесло желаемого результате, и вместо этого он пропустил пару ударов. На 44-й секунде четвертого раунде судья остановил бой после того, как мексиканец пропусти удары от Деревянченко.

Таким образом, счет в матче стал 3-1 в пользу Astana Arlans.

Напомним, первую победу "арланам" в весе до 49-ти килограммов принес Мардан Берикбаев, победивший Хосе Альберто Залету Рейеса. Его почин поддержал Меирболат Тоитов, взявший верх над Серхио Чириньо Санчесом в весе до 56 килограммов. Затем Кристиан Биельма, победив Жанибека Ажибая в весе до 64-х килограммов, сократил отставание.



Сергей Деревянченко против Диего де Хесуса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости