Будем стараться выиграть у "Бритиш Лайнхартс" - Серик Сапиев

Серик Сапиев. Фото Vesti.kz
Генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана АрлансСерик Сапиев в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своим мнением о проведенном вчера в Лондоне матче против "Бритиш Лайнхартс".

- Как вы вчера видели, наши ребята бились и показали достойный бокс. Нурсултан Кошегулов показал себя хорошо, до конца выложился. Мейирим  Нурсултанов, наш один из самых успешных боксеров, который ни одного матча не проиграл в этом сезоне.

К сожалению, не получилось выиграть. Видимо, сказалось то, что мы выступали на площадке соперника. Сработал и человеческий фактор, когда судьи отдают предпочтение в равных боях местным боксерам, - сказал генменеджер "арланов".

- У вас есть какие-то замечания в отношении судейства?
- В принципе спорных или неправильных судейских решений не было. Но ребята все же в некоторых весах могли отбоксировать лучше. Теперь будем стараться победить сегодня. Нам нужна эта победа.

Напомним, в первой матчевой встрече Всемирной серии бокса WSB, прошедшей вчера, 26 мая в Лондоне, команда "Астана Арланс" проиграла "Бритиш Лайнхартс" со счетом 3-2. Второй матч состоится сегодня, в ночь с 27 на 28 мая, и начнется в 01:00 по времени Астаны. В прямом эфире бои покажет телеканал "Хабар". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости