Боксеры Russian Boxing Team вышли в полуфинал WSB

Фото с сайта Аllboxing.ru
Российская команда Russian Boxing Team вышла в полуфинал Всемирной серии бокса (WSB), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинале турнира российские боксеры по сумме двух встреч одолели украинскую команду Ukraine Otamans. Первый матч представителей Russian Boxing Team и Ukraine Otamans завершился победой россиян со счетом 4:1.

В ответной встрече сборная России вновь победила украинскую команду с таким же счетом. Общий счет противостояния в итоге стал 8:2 в пользу боксеров Russian Boxing Team.

Сегодня, 5 апреля, свой ответный четвертьфинальный поединок проведет казахстанская команда "Астана Арланс", соперником которой является Team Germany из Германии. Первая встреча между этими командами, которая прошла в Германии, завершилась со счетом 3:2 в пользу "арланов". Напомним, что в случае выхода в полуфинал WSB "Астана Арланс" "переедет" в столицу.