Боксеры Astana Arlans встретятся в 1/4 финала WSB с немецкой командой

Боксеры Astana Arlans. Фото с сайта WSB

Действующий чемпион Всемирной серии бокса казахстанская команда Astana Arlans в плей-офф четвертого сезона франшизы будет драться против Team Germany, передает корреспондент Vesti.kz

Немецкая команда на десятой неделе турнира проиграла в Аргентине местному клубу со счетом 2:3. После этого поражения, несмотря на одну встречу в запасе, "орлы" потеряли шансы занять в своей группе второе место, и остались на третьем, получив в соперники из соседней группы боксеров Astana Arlans.

Казахстанская и немецкая команды дрались в одной группе в третьем сезоне WSB, и тогда обе встречи выиграли "арланы". Первая четвертьфинальная встреча между "волками" и "орлами" состоится в Германии 28 марта, а ответная 5 апреля в Казахстане.

Победитель пары между Astana Arlans и German Eagles в полуфинале встретится с сильнейшим в противостоянии Italia Thunder и команды, которая займет четвертое место в группе B (либо Russian Boxing Team, либо Baku Fires).

Напомним, в последнем матче регулярного сезона "арланы" в родных стенах разгромили Poland Hussars со счетом 4:1 и заняли в своей группе второе место, набрав 22 очка. Выиграли эту группу боксеры Cuba Domadores.