Astana Arlans сделал замену перед боем против Cuba Domadores

Темиртас Жусупов. Фото с сайта tursport.akmol.kz
Казахстанский боксерский клуб Astana Arlans на встречу против кубинской команды поменял легковеса Азамата Исакулова на другого новичка Темиртаса Жусупова, сообщается в группе команды Вконтакте.

Исакулов был заявлен в категории до 49-ти килограммов на бой против Йосбани Вейтиа. Но тренерский штаб принял решение заменить Исакулова на Темиртаса Жусупова, который совсем недавно стал новичком "арланов".

Темиртас Жусупов входит в национальную сборную Казахстана, в июле 2013 года он выиграл чемпионат Азии. Также является действующим чемпионом страны в легком весе, победителем нескольких международных турниров. Его соперник Вейтиа приезжал на чемпионат мира по боксу 2013 в Алматы, где проиграл в полуфинале казахстанцу Биржану Жакипову. Узнать остальные пары боев можно узнать тут

Напомним, встреча между Astana Arlans и Cuba Domadores пройдет 21 февраля, в прямом эфире бой покажет телеканал KazSport. Начало трансляции утром 22 февраля, в 07:30 по времени Астаны. Кубинцы лидеры группы B - у них 21 очков. Казахстанская команда идет на втором месте с 19 баллами.