Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аманкул и Кункабаев вслед за Левитом могут пропустить финал WSB в Астане

Аманкул и Кункабаев вслед за Левитом могут пропустить финал WSB в Астане
Абильхан Аманкул. Фото Данияра Майлыбаева©

Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о травме Василия Левита и прокомментировал участие двух других сборников в финале WSB, который пройдет в Астане.

- Все было нормально. Он уехал домой, и там повредил руку, - рассказал тренер о травме Левита. - Наложили гипс. Он мне звонил и рассказал всю ситуацию.


- Теперь у команды сбор ОФП. Когда он стартует?

- 12 июля начнется.

- Примет ли участие Левит?

- Конечно.

- А по другим боксерам все нормально? Все здоровы?

- Мы в свое время разделили команду. За "Астана Арланс" выступают многие вторые номера сборной страны. Могут хорошо выступить против кубинцев. Но... Нас попросили о поддержке, и три боксера должны были помочь в финале. Но у Аманкула травма руки была... Сейчас - повреждение у Левита. Кункабаев принимал участие в сборе, но по семейным обстоятельствам он вынужден был уехать домой.

У Аманкула личный тренер Акурпеков, главный тренер "Астана Арланс", поэтому, они сами решат, будет ли он боксировал в финале.

Напомним, ранее появилась информация, что Василий Левит, Абильхан Аманкул и Камшыбек Кункабаев могут усилить профессиональный клуб "Астана Арланс" в финале Всемирной серии бокса с командой "Куба Домадорес". Личный тренер Левита Александр Стрельников рассказал о травме подопечного, а наставник "арланов" Нурлан Акурпеков назвал имя боксера, который его заменит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама