Казахстан вышел в финал чемпионата Азии

Фото с сайта asianswimmingfederation.org
Несколько минут назад на чемпионате Азии по водным видам спорта мужская сборная Казахстана победила команду Сингапура и вышла в финал соревнований, передает корреспондент Vesti.kz.

Сборную Сингапура мало кто ожидал увидеть на стадии полуфинала, но представители этого азиатского города-государства в четвертьфинале неожиданно расправились с мощными тайцами и вышли на наших парней. Сингапурцы показали весьма достойную игру, но слишком велика оказалась разница в классе. Итоговый счет 16:4 в пользу подопечных Сергея Дроздова.

Кстати, в качестве почетного гостя на матче присутствовал легенда мировго футбола аргентинец Диего Марадонна. Чуть позже состоится второй полуфинал в котором, определится соперник казахстанцев - за последнюю путевку в решающий поединок поспорят сборные Китая и Японии.

9-й чемпионат Азии по водным спорта. Дубаи, ОАЭ. Водное поло, мужчины. Первый полуфинал.

Казахстан - Сингапур - 16:4