АНОНС ДНЯ, 7 декабря. "Барыс" играет с "Салават Юлаевым"

Фото с сайта hcbarys.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня, 7 декабря астанинский "Барыс" сыграет с командой "Салават Юлаев" в Уфе, где попытается удержать лидерство в Восточной конференции. Начало встречи - в 17:00 по времени Астаны.

В Таразе пройдет первый международный турнир по казакша курес Eurasia Barysy. В турнире помимо сборной Казахстана примут участие борцы из Монголии, Ирана, России, Таджикистана, Польши, Китая и Турции. Соревнования в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport. Начало в 13:00.

В Кубке чемпионов по хоккею среди женских команд "Айсулу" сыграет против шведского АИКа. Игра начнется в 17:30. 

Любители же баскетбола продолжат следить за выступлением "Астаны", которая в этот раз встретится в гостях с "Химками" в рамках Единой Лиги ВТБ. На площадку столичных баскетболистов выведет их новоиспеченный тренер серб Александар Трифунович. За перипетиями этой игры смотрите в 20:00.

В полуфинальных поединках Кубка Казахстана по футзалу "ОзенМунайГаз" померится силами с "Кайратом" (16:00), а "Тулпар" постарается одолеть "Рудный" (18:00). 

Также пройдут матчи чемпионата мира по бенди среди молодежных команд. Казахстан сыграет с Норвегией и Швецией. С подробностями можно ознакомиться здесь

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости