АНОНС ДНЯ, 7 августа. 21-й тур первой лиги Казахстана

Фото с сайта ФК "Кайсар"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня, 7 августа, пройдут матчи 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд первой лиги. С расписанием игр можно в табло.

Также сегодня продут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Питерский "Зенит" после минимальный победы в первом матче (1:0) примет на "Петровском" датский "Нордшелланд". Начало игры в 22:00 по времени Астаны.

Женская сборная Казахстана по футболу продолжит отборочную кампанию на чемпионате Европы-2013 среди игроков не старше 17 лет, проходящем в Польше. На этот раз казахстанские футболистки сыграют со сверстницами из Азербайджана. Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.

Спортсмены дня:
Сегодня свой день рождения отмечает полузащитник костанайского "Тобола" и сборной Казахстана Анатолий Богданов, а также игрок национальной сборной по мини-футболу Николай Пенгрин.

Также сегодня родились Валерий Газзаев, известный российский футболист, тренер и президент ФК "Алания", полузащитник питерского "Зенита" и сборной Португалии Данни, канадский хоккеист Сидни Кросби, капитан команды НХЛ "Питтсбург Пингвинс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости