АНОНС ДНЯ, 31 января. Казахстан на Кубке Содружества и в Кубке Дэвиса

Футболисты Казахстана и Латвии. Фото с сайта com-cup.com
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня, 31 января, молодежная сборная Казахстана по футболу сыграет в матче за 5-8 места на Кубке Содружества-2014 с командой Латвии. Начало игры в 16:15 по времени Астаны.

В Астане сборная Казахстана по теннису в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса принимает команду Бельгии. Откроют матчевую встречу, которая начнется в 12:00, первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин и Рубен Бемельманс.

Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" сыграет на выезде против "Рязани" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 21:00 по времени Астаны.

Контрольные встречи проведут казахстанские футбольные клуба. Так, "Атырау" встретится с болгарским клубом "Черно Море", а "Иртыш" - со "Славией" из Софии.

Также сегодня на чемпионате Азии по биатлону состоятся масс-старт у мужчин и женщин, а алматинский "Кайрат" в рамках чемпионата Казахстана сыграет с "ОзенМунайГазом".

Спортсмены дня:

Сегодня свой день рождения отмечает футболист сборной России Владимир Быстров, полузащитник итальянского футбольного клуба "Сиена" Алессандро Розина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости