Анонс дня, 31 января. Женский финал Australian Open и седьмой день Универсиады

Мария Шарапова и Серена Уильямс. Фото с сайта sport-xl.org
Vesti.kz предлагает вашему вниманию анонс дня с указанием всех самых интересных событий. 

Сегодня, 31 января, определится победительница первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open. В финале встречаются американка Серена Уильямс и обидчица казахстанки Зарины Дияс Мария Шарапова из России. Этот матч запланирован на 14:30 по времени Астаны. 

Также сегодня очередную встречу в рамках всемирной серии бокса WSB проведут боксеры команды "Астана Арланс". В гостях команда Серика Сапиева встретится с грозными представителями Азербайджана "Баку Файрз". Начало поединков ориентировочно запланировано на 21:00. 

Лыжники и биатлонисты могут пополнить копилку сборной Казахстана в седьмой день Универсиады в Словакии. У тех и у других сегодня запланированы масс-старты. За ходом соревнований можно следить с помощью информационного табло Vesti.kz. 

Там же в табло можно будет посмотреть результаты и контрольных матчей казахстанский футбольных клубов. "Кайрат" в 19:00 сегодня играет с "Крыльями Советов" из Самары, "Тобол" в 21:00 померится силами с владивостокским "Лучем-Энергией", а "Жетысу" в это же время выйдет на поле против минского "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости