АНОНС ДНЯ, 30 МАЯ. Состоятся матчи 14-го тура премьер-лиги

Фото с сайта pfl.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня пройдут матчи 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги. "Актобе" в центральном матче игрового дня примет павлодарский "Иртыш", начало встречи в 20:00.

В 17:00 сыграют алматинский "Кайрат" с "Таразом" и шымкентский "Ордабасы" с "Атырау". В 17:30 в Усть-Каменогорске местный "Восток" встретится с "Астаной", а в 18:30 в Караганде - "Шахтер" с "Жетысу" из Талдыкоргана. Завершится тур еще одним матчем, который начнется в 20:00, между уральским "Акжайыком" и костанайским "Тоболом".

В Париже свой третий матч на "Ролан Гаррос" проведет казахстанская теннисистка Ярослава Шведова. Сегодня 25-летней спортсменке предстоит сыграть в матче второго круга одиночного разряда. Соперницей Шведовой станет аргентинская теннисистка Паула Ормаэчеа. Начало встречи в 15:00 по времени Астаны.

Еще одна представительница Казахстана Галина Воскобоева, завершившая участие в одиночном разряде, сегодня сыграет в паре. В матче первого круга казахстанская теннисистка в дуэте с француженкой Кристиной Младенович сыграет против Леси Цуренко из Украины и Мария-Тересы Торро-Флор из Испании. Начало встречи в 18:00.

В чемпионате Казахстана по футболу среди женских команд пройдут игры девятого тура. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

На турнире Caspian Cup среди игроков не старше 17-ти лет сборная Казахстана по футболу, составленная из игроков до 16 лет, сыграет против команды Грузии (U-17). Начало матча в 17:30. 

События дня: 
Сегодня свой день рождения отмечает Стивен Джеррард (английский футболист, капитан футбольного клуба "Ливерпуль" и сборной Англии по футболу).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости