АНОНС ДНЯ, 28 августа. "Селтик" принимает "Шахтер"

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня, 28 августа, состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и карагандинским "Шахтером". Встреча пройдет в Глазго на "Селтик Парк" и начнется в 00:45 по времени Астаны, ее будет транслироваться на телеканале КТК. Напомним, первая встреча команд завершилась победой казахстанцев со счетом 2:0. С предматчевыми комментариями наставника "кельтов" Нила Леннона можно ознакомиться здесь, а его коллеги Виктора Кумыкова - здесь.

В рамках чемпионата Казахстана по футболу среди команд первой лиги пройдут матчи 25-го тура. Расписание игр доступно в табло.

Астанинский хоккейный клуб "Барыс" продолжает выступление на Мемориале имени Ромазана, проходящего в Магнитогорске. Сегодня столичные хоккеисты выйдут на лед против "Югры" из Ханты-Мансийска. Начало в 15:00.

Другой казахстанский клуб - "Казцинк-Торпедо" ведет борьбу на Мемориале Парышева, который проходит в Кургане. Очередным соперником усть-каменогорцев стала "Ариада" из Волжска.

Продолжается розыгрыш Кубка Урала, на котором принимают участие "Кайрат" и "Тулпар". Сегодня состоится очное противостояние двух казахстанских команд.

Спортсмены дня:

Сегодня свой день рождения отмечают бывший игрок алматинского "Кайрата" Сеильда Байшаков и главный тренер футзального клуба "Тулпар" Амиржан Муканов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости