АНОНС ДНЯ, 26 апреля. "Кайрат" сыграет в полуфинале Кубок УЕФА

Фото с сайта МФК "Кайрат"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Алматинский "Кайрат" сыграет в полуфинале Кубок УЕФА по футзалу. Соперником казахстанской команды станет действующий победитель турнира, испанская "Барселона". Начало встречи в 22:30 по времени Астаны. Чуть ранее свой полуфинал проведут тбилисская "Иберия Стар" и московское "Динамо".

В Караганде состоится пятая игра финальной серии Высшей хоккейной лиги между местной "Сарыаркой" и "Торосом" из Нефтекамска. Начало матча в 19:00 по времени Астаны.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги пройдет третья финальная игра между "Барсами" из Атырау и столичной "Астаной". Начало встречи в 19:00.

Сегодня состоится шестой тур чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги. Ознакомиться с расписанием матчей можно здесь

А в женском чемпионате состоятся матчи четвертого тура в которых сыграют "Шахтер-КарГУ" (Караганда) - "Астана 64" (Астана), "БИIК-Казыгурт" (Шымкент) - СДЮCШ №7-БИIК (Шымкент) и "СШВСМ-Кайрат" (Алматы) - "Жетысу" (Талдыкорган).

Юношеская сборная Казахстана по футболу проведет товарищеский матч с молодежной командой из Италии - "Фиорентина".

В Турции состоится шестой этап многодневной велогонки "Тур Турции", а в Швейцарии третий - "Тур Романдии".

События дня:

Сегодня свои дни рождения отмечают футболисты Дмитрий Мамонов и Марат Хайруллин, а также вратарь хоккейного клуба "Сарыарка" - Владимир Ковач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости