АНОНС ДНЯ, 21 ИЮЛЯ. Завершатся 20-й тур премьер-лиги и "Тур де Франс"

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием самых интересных событий.

Сегодня пройдут оставшиеся три матча 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги. В 17:00 в столице Казахстана сыграют "Астана" и "Атырау", в 19:00 в Павлодаре встретятся "Иртыш" и костанайский "Тобол", а в 20:00 - "Актобе" примет алматинский "Кайрат". Телеканал KazSport покажет в прямом эфире два матча: "Астана" - "Атырау" и "Актобе" - "Кайрат".

На "Тур де Франс" состоится последний, 21 этап. Гонщикам предстоит проехать 113,5-километровую дистанцию из Версаля в Париж до Елисейских полей. Прямая трансляция гонки в 21:50 на телеканале KazSport.

Женская сборная Казахстана по водному поло стартует на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Барселоне. Соперницами казахстанских ватерполисток станет сборная Италии. Начало матча в 00:00 по времени Астаны. Прямая трансляция на телеканале KazSport.

В чемпионате России по футболу состоятся три матча второго тура. В 17:30 по времени Астаны "Рубин" сыграет с "Зенитом", в 18:00 - "Урал" со "Спартаком", в 22:00 - "Ростов" с "Краснодаром".

Спортсменка дня:
Сегодня свой день рождения отмечает казахстанская волейболистка Сана Джарлагасова.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости