АНОНС ДНЯ, 2 февраля. Сборная Казахстана проведет заключительный матч на Кубке Содружества

Фото с официального сайта Кубка Содружества
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня молодежная сборная Казахстана по футболу (игроки не старше 21 года) сыграет за пятое место Кубка Содружества-2014 с командой Санкт-Петербурга. Начало матча в 15:15 по времени Астаны.

Также сегодня пройдут решающие встречи Кубка Дэвиса между Казахстаном и Бельгией. Начало игр, которые состоятся в Астане в столичном теннисном центре, в 14:00. С расписанием матчей можно ознакомиться здесь. В прямом эфире игры покажет телеканал "Ел Арна".

В рамках Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) свои матчи проведут усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" и карагандинская "Сарыарка". Усть-каменогрцы примут ангарский "Ермак" - 17:00, а карагандинцы сыграют в Пензе против местного "Дизеля" - 19:00.

А в чемпионате Казахстана по хоккею среди мужских команд состоятся две игры - столичный "Номад" примет павлодарский "Ертic", а карагандинский "Беркут" - "Алматы". Обе игры начнутся в 17:00.

Баскетбольная "Астана" в рамках Единой Лиги ВТБ примет украинский клуб "Азовмаш" из Мариуполя. Начало этой встречи, которая пройдет на республиканском велотреке "Сарыарка", в 17:00. В прямом эфире матч покажете телеканал KazSport.

Также сегодня футбольные клубы из Казахстана проведут очередные спаринги во время учебно-тренировочных сборов. Чемпион Казахстана-2013 "Актобе" сыграет с волгоградским "Ротором", а алматинский "Кайрат" с грозненским "Тереком". Подробную информацию о матчах можно найти здесь.

Со всеми же соревнованиями сегодняшнего дня можно ознакомиться в информационном табло Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости