Анонс дня
17 августа 2013 10:15

АНОНС ДНЯ, 17 августа. Стартует второй этап футбольной премьер-лиги

Фото из группы ФК "Астана" ВКонтакте
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных событий.

Сегодня, 17 августа, стартует второй этап чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. В центральной встреча дня "Астана" на своем поле примет карагандинский "Шахтер". Несмотря на громкую вывеску, букмекеры не сомневаются, что тренер "Шахтера" Виктор Кумыков выпустит второй состав, а поэтому явным фаворитом видится столичный клуб. Этот матч начнется в 17:00 по местному времени, а через пол часа в Шымкенте начнется игра между местным "Ордабасы" и "Актобе".

Также сегодня состоится 23-й тур чемпионата страны среди клубов первой лиги, а также первый тур Кубка Профессиональной футбольной лиги. С расписанием игр можно ознакомиться в информационном табло Vesti.kz.

Для любителей футбола сегодня есть еще одна приятная новость. В Англии стартует чемпионат страны. Возможно, самое интересное внутреннее первенство мира. Ранее корреспондент Vesti.kz подготовил прогноз на матчи первого тура.

Тем временем в Алматы продолжается этап Мирового Гран-при по волейболу среди женских команд. В 18:00 Казахстан сыграет с Кубой, а ранее пройдет центральная встреча алматинского этапа между Бразилией и Голландией. Эта игра начнется в 15:00. Вход на трибуны Дворца спорта имени Балуана Шолака свободный. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!