АНОНС ДНЯ, 15 августа. На чемпионате мира выступит легкоатлетка Мукашева

Маргарита Мукашева. Фото с сайта Кz.mirtv.ru
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве состоятся соревнования шестого дня. На старт 800-метровой дистанции выйдет казахстанская бегунья Маргарита Мукашева, которая является основной надежной сборной Казахстана на медали. Старт намечен на 11:55 по времени Астаны. Ознакомиться со всеми претендентами на медали от сборной Казахстана можно здесь.

Карагандинский "Тулпар" проведет вторую встречу в рамках футзального турнира "Открытый Кубок Львова". Соперником казахстанской команды станут хозяева площадки, футзалисты "Энергии". В первой игре "Тулпар" потерпел разгромное поражение от московского "Спартака" со счетом 0:5.

Столичные "Снежные Барсы" проведут первую встречу на хоккейном турнире памяти А.И. Белосохова, который проходит в Новосибирске. В стартовом матче казахстанской команде предстоит встретиться с "Кузнецкими Медведями" из Новокузнецка. Начало встречи в 12:00 по времени Астаны.

Спортсмены дня:
Сегодня свои дни рождения отмечают главный тренер усть-каменогорского "Востока" Владимир Фомичев и казахстанский велосипедист Дмитрий Фофонов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости