АНОНС ДНЯ, 11 ИЮНЯ. Казахстанские футболисты сыграют с Беларусью

Молодежная сборная Казахстана по футболу. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) стартует в отборочном турнире чемпионата Европы-2015. Соперниками казахстанцев станут сверстники из Беларуси. Начало встречи, которая пройдет в Борисове, в 21:00 по времени Астаны.

В чемпионате Казахстана по футболу среди женских команд пройдут игры 11-го тура. "Жетысу" из Талдыкоргана примет "Кокше" из Кокшетау (16:00), а алматинский "СШВСМ-Кайрат" встретится с "Шахтер-КарГУ" из Караганды (17:00).

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева стартует на турнире WTA AEGON Classic-2013. В матче первого круга казахстанка сыграет с бельгийской теннисисткой Яниной Викмайер. Начало встречи в 16:00.

На другом теннисном турнире, который проходит в Нюрнберге, выступят Галина Воскобоева и Сесиль Каратанчева. Воскобоевой предстоит встретится с россиянкой Александрой Пановой (17:00), а Каратанчевой - с чешкой Люси Сафаровой (14:30).

Михаил Кукушкин сыграет против российского теннисиста Теймураза Габашвили на турнире серии "Челленджер" - "Кошице-2013", а Евгений Королев против Иво Минаржа на в Праге.

Сегодня состоятся несколько матчей отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. В группе "С", где выступает сборная Казахстана, состоится один матч, Швеция примет Фарерские острова. Начало встречи в 23:15.

Ознакомиться с расписанием всех матчей, а также следить за их результатами можно в информационном табло Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости