Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призер ОИ дал свою оценку казахстанским боксерам в отборе в Париж-2024

Призер ОИ дал свою оценку казахстанским боксерам в отборе в Париж-2024
©пресс-служба Дирекции развития спорта

Серебряный призер Олимпийских игр-1980 в Москве казахстанец Виктор Демьяненко прокомментировал выступление сборной Казахстана по боксу на лицензионном олимпийском турнире в Бусто-Арсицио (Италия), передают Vesti.kz. В ходе беседы он отметил, что еще предстоит проделать серьезную работу.

В Италии обладателями путевок на Олимпийские игры, которые пройдут в этом году в Париже, стали Сакен Бибосынов (до 51 килограмма), Махмуд Сабырхан (до 57), Асланбек Шымбергенов (до 71), Нурбек Оралбай (до 80), Айбек Оралбай (до 92). А до этого на Азиатских играх лицензии завоевали Камшыбек Кункабаев (свыше 92) и Карина Ибрагимова (до 57). 

Казахстан vs Узбекистан: кто завоевал больше лицензий в отборе на Олимпиаду-2024

"Мужская сборная добилась цели. Осталось добрать лицензию в одном весе, что вполне можно будет сделать на втором мировом турнире. Я думаю, что ребятам это будет по силам. С женской сборной чуть посложнее. Только одна лицензия перед решающим соревнованием. Необходимо сделать выводы и подготовиться. Ничего страшного не произошло, но придется хорошо поработать", - отметил Демьяненко.

В сборной Казахстана по боксу высказались о судьях, составе и ошибках в отборе на Олимпиаду

33-е Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа. У казахстанских боксеров еще будет возможность добрать лицензии, ведь с 23 мая по 5 июня в Бангкоке (Таиланд) пройдет второй лицензионный турнир на ОИ.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама