Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призер чемпионата мира из Казахстана завоевал медаль на ЧА

Призер чемпионата мира из Казахстана завоевал медаль на ЧА
Сакен Бибосынов. Фото: olympic.kz©

Казахстанский боксер Сакен Бибосынов вышел в полуфинал чемпионата Азии по боксу в Дубае (ОАЭ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 26 мая, он провел поединок в рамках четвертьфинала весовой категории до 52 килограммов. Соперником казахстанца был Ласинду Эранда из Шри-Ланки. Бибосынов выиграл единогласным решением судей со счетом 5:0.

Напомним, что выход в полуфинал чемпионата Азии уже гарантирует боксеру бронзовую медаль. В случае победы на следующей стадии он будет бороться за "золото".

Ранее в составе сборной Казахстана в 1/2-ю ЧА вышли Даниял Сабит (49 кг), Василий Левит (91 кг), Назым Кызайбай (61 кг) и Римма Волосенко (60 кг).

Также сегодня свои бои за выход в полуфинал проведут: Абылайхан Жусупов (69 кг), Абильхан Аманкул (75 кг), Бекзад Нурдаулетов (81 кг) и капитан сборной Камшыбек Кункабаев (+91 кг). Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Напомним, что Бибосынов является бронзовым призером чемпионата мира-2019. Ранее он завоевал олимпийскую лицензию и будет представлять Казахстан на Играх в Токио.

В гонке с Узбекистаном, или кто из Казахстана гарантировал себе медаль чемпионата Азии по боксу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама