Казахстанский супертяж Кункабаев снова проиграл своему обидчику из Узбекистана в финале чемпионата Азии

Казахстанский боксер Камшыбек Кункабаев стал серебряным призером чемпионата Азии, сообщает корреспондент Vesti.kz

На турнире, проходящем в Бангкоке (Таиланд), Кункабаев проиграл в финале весовой категории свыше 91 килограмма Баходиру Жалолову из Узбекистана.

Отметим, что Кункабаев и Жалолов уже встречались в финале чемпионата Азии в 2017 году. Тогда казахстанец проиграл, но в том же году взял реванш в четвертьфинале чемпионата мира, где затем завоевал "серебро".

По итогам чемпионата Азии в копилке сборной Казахстана две золотые медали. Награды высшей пробы завоевали Турсынбай Кулахмет и Бек Нурмаганбет