Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ангелина Лукас отреагировала на предложение Назым Кызайбай по их бою

Ангелина Лукас отреагировала на предложение Назым Кызайбай по их бою
©instagram.com/angelina_lukas1997

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас отреагировала на ответное предложение Назым Кызайбай по поводу их потенциального боя на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее Лукас бросила вызов соотечественнице, на что Кызайбай предложила устроить бой на 12 раундов с обязательной сдачей допинг-тестов до и после поединка.

Ответ Ангелины не заставил себя ждать: "Я все еще лучше. Я готова и 12 раундов. Сейчас я хорошо себя чувствую и дышу. И всегда в форме! Согласно Федерации профессионального бокса! Профессиональные перчатки (8 унций), без шлема. И желательно давайте через 15 дней. Алга. Сегодня 27 марта. Время 15:30. Жду", - написала Лукас на своей странице в Instagram.

Напомним, что в прошлом году разгорелся скандал в женской сборной Казахстана по боксу после того, как Лукас обратилась к Президенту страны, заявив о нездоровой обстановке в команде и обвинив Кызайбай в применении допинга.

Свою позицию высказала и Назым.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама