Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Альварес осталось 4 дня. Последние новости

До боя Головкин - Альварес осталось 4 дня. Последние новости
Фото с сайта commdiginews.com

16 сентября в Лас-Вегасе чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) встретится с самым главным соперником в своей карьере мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Каждый день Vesti.kz будут знакомить с последними новостями о поединке в специальном дайджесте, новый выпуск которого перед вами.


1. До сих пор актуальна тема объединения всех титулов в среднем весе. И наверняка ее начнут активно обсуждать после поединка Головкин - Альварес. В этот же день, 16 сентября, британец Билли Джо Сондерс проведет защиту титула WBO против американца Вилли Монро-младшего. И уже сейчас промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен заявил о том, что хочет следующий поединок подопечного организовать с победителем битвы в Лас-Вегасе. Кроме того, он отметил время проведения - декабрь этого года.

2. Абель Санчес, тренер казахстанского боксера, сообщил о своей радости относительно того, что Головкин не стал проводить бой с Сондерсом этим летом. По его мнению, озвученному в одном из интервью, это помогло GGG подойти к важному поединку с "Канело" в полной готовности.

3. Атмосфера в Лас-Вегасе уже накаляется. В "Город грехов" первым прибыл Сауль Альварес. 



4. Отец и сын Мейвезеры продолжают активно поддерживать мексиканца. Младший Флойд дал совет "Канело", который поможет ему одержать победу в предстоящем бою. 

"Нужно работать по туловищу. Он не сможет победить досрочно, если не будет работать по туловищу".

Отец поддержал идею сына.

5. Тем временем в Сети появилось видео в поддержку чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе. Казахстанские поклонники Головкина, скандируя речевки в его поддержку и размахивая национальными флагами, прошлись по "Аллее славы" в Лос-Анджелесе. Участники акции пожелали своему кумиру удачи в предстоящем бою.

I love boxing @gggboxing And GGG is our champion, i've decided with my friends to make a support video to our champion before his fight with Canelo! Hard work pays off, good luck GGG!!! @dudoser_ok @mavika777 by @yoshi_kant @duman_aman @rus_kh_kz @zhandos_tursumbaev @canelo @almostescobar @boxinghype @ggg_fan_world @youdontplayboxing @boxingband @boxingfanatik @wargolovkin @ggg_gennady_golovkin @boxingway @boxingnews360 @boxingempire @boxing.mj @officialbehindthegloves @boxingforum Генадий мы желаем вам удачи! Будем признательны, если вы сделаете репост на свой Инстаграм!!! #ggg #gggvscanelo #canelo #loser #boxing #winner #kz #kazakhstan #box #fight #video #support #16september #vegas #strong #головкин #генадийголовкин #ггг #канело #бокс #казахстнан #кз #боксируй #la #losangeles #us

Публикация от Alexandr Mikhailov (@thealexandrmikhailov)



6. Спарринг-партнер Головкина Деон Николсон, проведший три недели в лагере GGG, охарактеризовал казахстанца, назвал его гениальное качество и спрогнозировал лучший нокаут года в бою с "Канело".

"Он - настоящий боксер. Он может удивить вас. Этот парень и есть настоящий бокс. Его джеб прекрасен. Очень тяжелый джеб. И вдобавок он очень техничный боксер. У него есть сила, но многие не знают, как он ее использует. Я говорю о парне с 300 боями в любителях и золотыми медалями".

7. Издание SportingNews подготовило пятерку самых важных боев в карьере Головкина перед встречей с "Канело" Альваресом. По мнению редакции, лидером рейтинга является бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом. С Топ-листом можно ознакомиться здесь.

8. На официальном YouTube-канале Головкина появилось видео The waiting is over ("Ожидание окончено") перед боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

В видео вошли комментарии промоутера GGG Тома Леффлера и тренера Абеля Санчеса, а также кадры с посещения бейсбольного матча клуба "Лос-Анджелес Доджерс", где Головкин сделал первый символический бросок. На русском языке видеоряд озвучил известный российский комментатор и основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит.



9. Чемпион мира по любительскому боксу 2013 года Мерей Акшалов выразил уверенность в досрочной победе GGG над "Канело". 

"Альварес будет все 12 раундов работать и хорошо "дышать". Но бьет он не как Геннадий. Он бьет с обеих рук, и каждый удар у него на поражение. А у Альвареса не все удары акцентированные, он моментами включается. Бросает серию из трех-четырех "легких" ударов и завершает "тяжелым". У Геннадия все удары "тяжелые".

10. Бывшая девушка мексиканского боксера подтвердила информацию о беременности. Как сообщает Unionjalisco.mx, Фернанда Гомес на странице в Instagram опубликовала фотографии в интересном положении. Издание же считает странным момент для публикации этих фото.

11. Все в сборе! После мексиканца в Лас-Вегас прилетел и Головкин. В знаменитом отеле MGM Grand состоялось мероприятие "Большое прибытие", на котором можно было увидеть и услышать участников предстоящего вечера бокса. Перед фанатами GGG появился под песню Seven Nation Army американской группы The White Stripes, под которую выходит и на бои.



12. Здесь можно посмотреть фото и видео с "Большого прибытия" боксеров.

13. Британский чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа сообщил, что будет болеть за Альвареса. При этом супертяж признался, что Головкин - опасный соперник, и шансы победу равны.

"Мне нравится "Канело". Нравится, как он себя преподносит, если мы говорим о боксерских навыках. И будет хорошо, если он победит, но ... Я думаю, что, когда ты сталкиваешься с кем-то вроде GGG, кто сфокусирован только на одном - убить или быть убитым, у него (у Головкина) больше шансов.

Я хочу увидеть "Канело" победителем, но ему нужно думать о том, как держаться подальше от GGG и ускользать от мощных ударов. Это не только физический, но и бой характеров. Так что шансы здесь - 50 на 50".

14. Vesti.kz сейчас тоже на пути к Лас-Вегасу. Корреспондент и фотограф портала будут вести репортажи из-за кулис поединка Головкина и Альвареса в Лас-Вегасе. Читателей нашего ресурса ждут эксклюзивная и свежая информация, а также живые фотографии и видео о главном на сегодняшний день бое в карьере Геннадия Головкина. Следите за новостями в специальном разделе этого боя. Скоро все начнется!

Фото дня



По времени Астаны бой Головкин - Альварес пройдет утром 17 сентября. В предстоящем поединке казахстанец будет защищать все четыре пояса в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO, а мексиканец поставит на кон титул журнала The Ring. Боксеры также выявят линейного чемпиона мира и разыграют специальный пояс WBC. При этом Альварес не собирается претендовать на чемпионский титул WBC из-за конфликта с организацией.

Где посмотреть бой Головкин - "Канело" Альварес

Все новости, интервью и статьи о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама