Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WTA назвала опасность для Елены Рыбакиной на "Ролан Гаррос"

WTA назвала опасность для Елены Рыбакиной на "Ролан Гаррос"
©instagram.com/lenarybakina

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина во втором круге "Ролан Гаррос" встретится с победительницей матча между Линдой Носковой из Чехии и Данкой Ковинчич из Черногории, сообщает корреспондент Vesti.kz. Официальный сайт WTA предположил сценарий, по которому Рыбакина может сыграть с Носковой.

"Опасность для Рыбакиной может наступить уже во втором раунде. В прошлом году в это же время молодая чешская теннисистка Линда Носкова впечатляюще дебютировала, одолев в трехсетовом триллере Эмму Радукану. Обладающая сильным уларом 18-летняя Носкова, сумела зарекомендовать себя в топ-50 игроков и начнет выступление на турнире с матча против Данки Ковинич.

В четвертьфинале Рыбакина может провести реванш прошлогоднего финала "Уимблдона" против седьмого номера посева Онс Жабер из Туниса, либо повторить финал этого года на турнире в Майами против десятого номера посева Петры Квитовой из Чехии", - пишет сайт WTA.

Встреча с Швентек до финала? Стал известен путь Рыбакиной к титулу "Ролан Гаррос"

Напомним, что лучшим достижением Рыбакиной на кортах "Ролан Гаррос" является выход в четвертьфинал в 2021 году. Это будет ее пятое участие на парижском турнире. Соревнования пройдут с 28 мая по 11 июня.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама