Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакину досрочно "лишили" титула и отдали его Соболенко

Рыбакину досрочно "лишили" титула и отдали его Соболенко
©rolandgarros.com

22-кратная победительница турниров "Большого шлема" в парном разряде и в миксте американка Пэм Шрайвер высказалась о шансах белоруски Арины Соболенко на победу на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), передают Vesti.kz.

"Конечно, Арина способна выиграть турнир в Индиан-Уэллсе. Однако статус посева может ей навредить. Она провела один матч после Мельбурна, и это не так много. Это тоже может стать проблемой. Тем не менее, если Соболенко включится в борьбу сразу, нет причин, по которым она не сможет выиграть этот турнир", - приводит слова Шрайвер Tennis Infinity.

Соболенко, занимающая второе место в мировом рейтинге, провалила выступление на турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В своем стартовом матче Арина со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 0:6 проиграла 31-й ракетке мира хорватке Донне Векич. Для белоруски этот турнир стал первым после успешной защиты титула на Открытом чемпионате Австралии.

Турнир в Индиан-Уэллсе пройдет с 6 по 17 марта. Действующей победительнице является Елена Рыбакина, четвертая ракетка мира. Подробнее о том, как казахстанка будет защищать титул - здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама