Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина? Экс-тренер сестер Уильямс назвал самую стабильную теннисистку на данный момент

Рыбакина? Экс-тренер сестер Уильямс назвал самую стабильную теннисистку на данный момент
©instagram.com/lenarybakina/iga.swiatek/sabalenka_aryna

Рик Макки, бывший тренер россиянки Марии Шараповой и американок Винус и Серены Уильямс, высказался о нынешней ситуации в женском теннисе. Он назвал самую стабильную теннисистку на данный момент, сообщают Vesti.kz.

По его словам, ею является полька Ига Швентек.

"Соболенко, Рыбакина и Швентек могут стать новой большой тройкой в женском теннисе. Эти трое - настоящие лидеры, вне всяких сомнений. Они могут устроить яркую борьбу. Однако женский теннис сейчас очень изменчив, стабильна только Ига. И нельзя не учитывать Наоми Осаку, которая уже не раз демонстрировала свой высокий уровень. Посмотрим, что будет, когда она вернется. Есть и другие спортсменки, способные выигрывать. Хотя Ига, все же, на голову выше остальных сейчас", - приводит слова Макки "Чемпионат" со ссылкой на Sportskeeda.

Напомним, что Елена Рыбакина, занимающая шестое место в мировом рейтинге, стартовала с победы на турнире в Риме. Следующий матч казахстанка проведет 14 мая против россиянки Анны Калинской (№57).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама