Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какие изменения в рейтинге и сколько денег принесла Рыбакиной победа над первой ракеткой мира

Какие изменения в рейтинге и сколько денег принесла Рыбакиной победа над первой ракеткой мира
©Internazionali BNL d'Italia

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина первый раз в карьере пробилась в полуфинал крупного римского турнира WTA 1000 - Internazionali BNL d'Italia. Корреспондент Vesti.kz - вкратце о том, как победа в четвертьфинале сказалась на рейтинге и призовых 23-летней спортсменки.

В 1/4 финала Рыбакина, будучи андердогом, сумела одержать победу над первой ракеткой мира полькой Игой Швентек. Соперница не доиграла матч из-за травма при счете 2:6, 7:6(3), 2:2. Теперь Елена, занимающая шестую строчку в рейтинге WTA, в полуфинале сыграет с 20-й ракеткой мира Еленой Остапенко из Латвии.

В Live-рейтинге Рыбакина добавила себе в копилку еще 175 очков. Она по-прежнему гарантирует себе подъем на пятую строчку уже в понедельник. Но это не предел, ведь в случае победы на турнире Елена обойдет француженку Каролин Гарсию и станет четвертой ракеткой мира. 

Что касается призовых, то если выход в четвертьфинал гарантировал Рыбакиной 73,9 тысячи евро (36,03 миллиона тенге), то с полуфиналом она заработает уже как минимум 143,4 тысячи евро (69,9 миллиона тенге).

Отметим, что помимо Рыбакиной и Остапенко в полуфинал женского одиночного турнира пробились россиянка Вероника Кудерметова (№12) и украинка Ангелина Калинина (№47). Из всех участниц заключительных стадий Елена является самой высокорейтинговой и единственной представительницей топ-10.

Отметим, что женские полуфинальные матчи состоятся уже завтра, 19 мая, а финал запланирован на субботу, 20 мая. Это последний крупный турнир перед стартом "Ролан Гаррос", основные матчи которого начнутся уже 28 мая. 

Находит отговорки и избегает встреч. Как Рыбакина стала "ночным кошмаром" первой ракетки мира?

Фото: Internazionali BNL d'Italia©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама