WTA
29 августа 22:31
 

"Иногда счёт не отражает всего". Рыбакина о первом выходе в 1/8 финала US Open

  Комментарии (2)

Поделиться

"Иногда счёт не отражает всего". Рыбакина о первом выходе в 1/8 финала US Open Елена Рыбакина. ©ktf.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (№10) поделилась эмоциями после победы над британкой Эммой Радукану (№36) и выхода в 1/8 финала US Open-2025, передают Vesti.kz.

Поделиться
2

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (№10) поделилась эмоциями после победы над британкой Эммой Радукану (№36) и выхода в 1/8 финала US Open-2025, передают Vesti.kz.

Разгром за 27 минут состоялся в матче Рыбакиной на US Open

"Очень довольна своей игрой. Играть с Эммой всегда непросто. Иногда счёт не отражает всего, но она — серьёзный соперник. Я довольна тем, как сыграла сегодня. С нетерпением жду следующего матча", — цитирует Рыбакину The Tennis Letter.

— Это ваш первый выход в 1/8 финала US Open?

"Да, это правда. По каким-то причинам раньше US Open складывался для меня не очень удачно. Надеюсь, в этом году всё изменится. Но я очень рада, что теперь прохожу дальше, и надеюсь пройти как можно дальше. Огромное спасибо всем за поддержку".

Следующую игру Рыбакина проведёт с победительницей пары Маркета Вондроушова (Чехия, №60) — Жасмин Паолини (Италия, №8).

Призовой фонд женской сетки турнира составляет 41,6 миллиона долларов.

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Мадрид   •   Регулярный чемпионат, мужчины
31 августа 00:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Реал М

80%

Ничья

9%

Мальорка

11%

Проголосовало 91 человек

Реклама

Живи спортом!