Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елена Рыбакина озвучила главную цель после триумфа в Абу-Даби

Елена Рыбакина озвучила главную цель после триумфа в Абу-Даби
©facebook.com/elenarybakina/

Лучшая теннисистка Казахстана и четвертая ракетка мира Елена Рыбакина прокомментировала свое выступление на турнире категории WTA 500 в Абу-Даби (ОАЭ), где она выиграла второй титул в году, сообщают Vesti.kz.

Напомним, в финале Рыбакина одержала победу в двух сетах над россиянкой Дарьей Касаткиной (6:1, 6:4).

"Я довольна прошедшей неделей. Думаю, я показала прекрасный теннис. В финале я была сосредоточенной от начала и до конца. Я реально этим горжусь. Я начала агрессивно и хорошо двигалась. Учитывая стиль игры Дарьи, думаю, ей понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к темпу игры и поймать ритм.

Конечно, во втором сете пришлось тяжелее, она играла очень хорошо. У нас были длительные розыгрыши, мячи также были "подуставшими", с ними было не так легко играть. В целом, я считаю, это был хороший, хоть и непростой матч", - сказала Рыбакина в интервью Eurosport.

Также казахстанка обозначила свои главные задачи в текущем сезоне WTA:

"Конечно, моей основной целью всегда являются турниры "Большого шлема". Но на этот раз в Мельбурне (Australian Open) у меня не получилось. Однако у меня была отличная первая неделя сезона, и теперь я выиграла второй титул. Думаю, я нахожусь на правильном пути. Надеюсь, на ближайших нескольких больших турнирах я также буду играть хорошо. Впереди много турниров, посмотрим, как все сложится в этом году".

Напомним, этот года Рыбакина начала с победы на турнире в Брисбене (Австралия). На Australian Open-2024 во втором круге он встречалась с россиянкой Анной Блинковой и сенсационно уступила ей в трех партиях со счетом 4:6, 6:4, 6:7 (20:22). В прошлом году в Мельбурне казахстанка дошла до финала.

Australian Open наградил Елену Рыбакину за сенсацию

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама