Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20-летняя теннисистка спустя семь лет повторила рекорд Казахстана в рейтинге WTA

20-летняя теннисистка спустя семь лет повторила рекорд Казахстана в рейтинге WTA
Фото: instagram.com/ktf.kz

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина после Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) впервые в карьере поднимется на 25-е место в рейтинге WTA, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На данный момент в рейтинге WTA она является 26-й ракеткой мира, но после его обновления с 1866 очками поднимется на 25-ю строчку. Причем лучшим результатом Рыбакиной является 26-я строчка, на которую она поднялась 20 января 2020 года.

Елена Рыбакина оценила матч против лучшей теннисистки мира и статус первой ракетки Казахстана

Стоит отметить, что рекордом Казахстана в рейтинге WTA является 25-я строчка, на которую 29 октября 2012 года поднялась Ярослава Шведова.

В начале января Рыбакина впервые в карьере вошла в ТОП-30 теннисисток мира и стала первой ракеткой Казахстана, лишив этого звания Юлию Путинцеву. В обновленном рейтинге Путинцева, которая на данный момент является 38-й ракеткой мира, поднимется на 34-е место. А Зарина Дияс переместится с 73-й на 64-ю строчку.

Напомним, Рыбакина, Дияс и Путинцева на Australian Open-2020 дошли до третьего раунда, тем самым переписав историю казахстанского тенниса. За выход в четвертый круг казахстанки бились с теннисистками из ТОП-10, но пройти их не смогли.

На первом турнире "Большого шлема" в году участие продолжает казахстанская пара: Михаил Кукушкин и Александр Бублик впервые в истории пробились в полуфинал турнира. За выход в финал турнира казахстанцы будут биться с Радживом Рамом из США (22-й в парном рейтинге ATP) и Джо Солсбери из Великобритании (21-й), которые являются 11-ми сеяными на турнире. Полуфинальная встреча запланирована на утро 30 января.

Плюс 323 позиции. Казахстанские теннисисты после исторического полуфинала на Australian Open взлетели в рейтинге ATP

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама