Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Венгер предложил проводить ЧМ по футболу зимой

Венгер предложил проводить ЧМ по футболу зимой
©L'Équipe

Директор отдела глобального развития ФИФА Арсен Венгер предложил на примере Катара и дальше проводить чемпионаты мира по футболу зимой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Если мы хотим демократизировать футбол, нам придется ехать в африканские страны, где нельзя проводить чемпионат мира летом. Кубок мира зимой работает, это мы видим сейчас в Катаре. По крайней мере, команды подошли к этому мундиалю свежими, чего не наблюдалось на предыдущих турнирах. Я помню команды, которые начинали чемпионат мира психологически уставшими, потому что плохо прошли подготовительный период", - приводит слова Венгера Lequipe.fr.

Напомним, что на ЧМ-2022 в Катаре наступила пора четвертьфинальных матчей. На этой стадии сегодня, 9 декабря, сыграют Хорватия - Бразилия (21:00) и Нидерланды - Аргентина - (01:00). Трансляция будет доступна по этой ссылке.

Другие четвертьфиналы состоятся 10 декабря. В этот день встретятся Марокко - Португалия, Англия - Франция.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама