Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси высказался о конфликте с Ван Галом на ЧМ-2022

Месси высказался о конфликте с Ван Галом на ЧМ-2022
©twitter.com/skworldfootball

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси прокомментировал ситуацию с главным тренером национальной команды Нидерландов Луи Ван Галом во время чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщают Vesti.kz.

Перед игрой Ван Гал сказал, что Месси недостаточно отрабатывает в защите, в чем можно подловить аргентинцев в 1/4 финала (2:2 по пенальти 3:4). Лео не понравились эти слова. 

"Случай с Нидерландами был немного похож на то, что произошло с Левандовски. Меня беспокоит, когда люди говорят за пределами поля и неуважительно относятся к сопернику. Перед игрой я не пытался разозлить Ван Гала, я не проявлял к нему неуважения, я никогда этого не делал, и мне не нравится, когда так поступают со мной. Думаю, Ван Гал сделал это с умыслом, и их вратарь тоже высказался перед матчем. Мне вообще не нравятся такие вещи. Я никогда не был таким. На поле может произойти миллион вещей, но все должно оставаться на поле", - приводит слова Месси Bolavip.

Когда Месси на 73-й минуте реализовал пенальти и сделал счет 2:0, то напротив Ван Гала изобразил жест, приложив ладони к ушам, что можно расценить как брошенный вызов кому-то.

Напомним, что впоследствии аргентинцы стали победителями мундиаля, а Месси признали лучшим игроком турнира.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама