Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Один из лидеров сборной Дании назвал финалистов ЧМ-2022 по футболу

Один из лидеров сборной Дании назвал финалистов ЧМ-2022 по футболу
©readfootball.com

Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Дании Пьер-Эмиль Хейбьерг поделился соображениями о том, для кого предстоящий чемпионат мира в Катаре будет успешным, назвав своих фаворитов, сообщает "Чемпионат".

"На мой взгляд, Бразилия и Аргентина подходят к этому турниру с огнем в глазах. И у этих команд есть соответственно Неймар и Лионель Месси. Они должны быть в порядке, на полном ходу. Для меня именно аргентинцы и бразильцы являются фаворитами. И они могут встретиться в финале", - сказал он.

Отметим, что сборная Дании сыграет на чемпионате мира в группе D - ее соперниками будут Франция, Австралия и Тунис. Две лучшие команды из этого квартета выйдут на представителей группы С, где как раз представлены аргентинцы, а также сборные Польши, Мексики и Саудовской Аравии. Бразильцы сыграют в группе G с сербами, швейцарцами и камерунцами.

Прямая трансляция церемонии открытия и матча Катар - Эквадор ЧМ-2022 по футболу

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама