Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Патрис Эвра прокомментировал регулярные разговоры о потенциальном назначении Зинедина Зидана на пост главного тренера национальной команды, сообщают Vesti.kz.
Футболист вспомнил о финале ЧМ-2022 в Катаре в котором, французы уступили сборной Аргентины.
"Я считаю, что эти разговоры - это неуважение к Дидье Дешаму, поскольку мы говорим о другом тренере, пока он еще на своем месте.
Надо готовиться к чемпионату мира. Не думаю, что это нарушит работу команды, игрокам нужно сосредоточиться на настоящем, но мы не можем говорить о Зидане в каждом интервью… Мы все еще говорим о Дидье Дешаме. Разве мы не избаловались? Людям надоело быть в полуфиналах или финалах на каждом турнире?
Мне жаль его преемника. Что бы вы предпочли: победить или хорошо сыграть? Ладно, мы не побеждали с 2018 года, но мы все знаем, что в 2022 году чемпионат мира отдали Месси.
Все было написано заранее. Даже французы хотели, чтобы победил Месси… Пенальти в начале (финала Франция - Аргентина)… Лично я желаю удачи преемнику Дешама. Когда я слышу, как люди говорят: "Осталось еще полтора года", для меня это проявление неуважения", - цитирует Эвра RMC Sport.
⚽️ Group stage
— FIFA World Cup (@FIFAWorldCup) December 18, 2022
⚽️ Round of 16
⚽️ Quarter-final
⚽️ Semi-final
⚽️ Final
Messi has led the way at this #FIFAWorldCup 👏 pic.twitter.com/vx3FqDQTwk
17%
10%
73%
Реклама