Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Безопасность казахстанцев на Олимпиаде в Сочи обеспечат российские службы

Безопасность казахстанцев на Олимпиаде в Сочи обеспечат российские службы
Фото с сайта 09biz.net

За безопасность казахстанской делегации на Играх в Сочи будет отвечать российская сторона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы прорабатываем этот вопрос. За безопасность в Сочи будет отвечать принимающая, российская сторона, как организатор Игр, - разъяснил заместитель председателя Агентства по делам спорт и физической культуры Елсияр Канагатов. - Они берут на себя полную ответственность - уже разработаны правила поведения на время Олимпиады. Что мы делаем со своей стороны? Не рез встречались с представителями Комитета национальной безопасности, где были разобраны правила поведения. Всем спортсменам будут разъяснены все пункты - они будут осведомлены и будут знать, как вести себя. Мы будем контролировать, чтобы наши олимпийцы были там, где обязаны быть".


Добавим, ранее США заявили о готовности эвакуировать своих олимпийцев из Сочи на военных кораблях - для этого два военных корабля уже прибыли в район Черного моря, а в Германии будут "дежурить" самолеты.

Напомним, Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля. С тем, как казахстанцы готовились к Играм, можно ознакомится здесь. Также казахстанская делегация определилась с знаменосцем делегации - в Агентстве по делам спорта и физической культуры объяснили свой выбор.

Аналитики изложили свой вариант медального разбора на Играх, а болельщики из Казахстана будут проживать на пятизвездочном лайнере - состав делегации здесь. Кроме того, был объявлен состав спортивной делегации Казахстана, который позже получил статус неофициального.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама