ВХЛ
22 января 2020 22:41

Хоккеисты "Барыса" принесли "Номаду" победу в домашнем матче ВХЛ

Хоккеисты "Барыса" принесли "Номаду" победу в домашнем матче ВХЛ Фото: ХК "Барыс"

Фарм-клуб "Барыса" "Номад" одержал домашнюю победу в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Нур-Султане против альметьевского "Нефтяника" завершилась со счетом 2:1. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. В составе победителей отличились Андрей Яковлев и Саян Данияр. Голевые передачи на счету Ярослава Евдокимова и Антона Некряча - оба были в разное время командированы в "Номад" из "Барыса". Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

В другом матче в Караганде "Сарыарка" встречалась с нефтекамским "Торосом" и выиграла со счетом 3:2. Дважды по ходу встречи хозяева сравнивали счет. В итоге решающей стала шайба Константина Соколова. Подробности - по этой ссылке.

А в Усть-Каменогорске "Торпедо" потерпело поражение от ижевской "Ижстали". Основное время завершилось вничью 1:1. В составе хозяев отличился Иван Исаев. В овертайме гости были точнее - 1:2. Статистика доступна тут.

Следующие матчи казахстанские клубы проведут 24 января на своих аренах: "Номад" примет "Ижсталь", "Сарыарка" сыграет с "Нефтяником", а "Торпедо" выйдет на лед против пермского "Молота-Прикамье".