Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Успей купить билеты! На какие соревнования Универсиады в Алматы еще можно попасть

Успей купить билеты! На какие соревнования Универсиады в Алматы еще можно попасть
Фото Zimbo.com

За четыре дня до начала зимней Универсиады в Алматы, которая пройдет в период с 28 января по 8 февраля, на соревнования продано больше половины билетов. Какие виды спорта пользуются спросом и на какие дисциплины вы еще успеете приобрести билеты, узнал корреспондент Vesti.kz.

На сегодняшний день уже реализованы все билеты на церемонию Открытия зимней Универсиады, которая состоится 29 января. На церемонию Закрытия студенческих игр в кассах осталось около  сотни "тикетов". Их стоимость начинается от 15 000 тенге.


"Универсиада стартует уже на этой неделе, и продажи идут все интенсивнее, поэтому покупку билетов лучше не откладывать!" - отметил руководитель Департамента билетирования дирекции Универсиады-2017 Вадим Дергачев.

Всего реализовано более 100 тысяч билетов. По количеству проданных "тикетов" на соревнования лидирует хоккей с шайбой. Желающих посмотреть на баталии мужских и женских сборных набралось более 20 тысяч. В кассах не осталось билетов на игры казахстанских национальных команд, причем на финалы места были зарезервированы еще неделю назад. На остальные матчи билеты в продаже имеются. Матчи мужских команд пройдут на "Халык Арене", а  женских коллективов во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Стоимость билетов от 300 тенге.


Фото zimbo.com

На второй позиции соревнования по фигурному катанию. Благодаря тому, что ледовый дворец "Алматы Арена" вмещает 12 тысяч зрителей, в продаже остается треть билетов. Тем, кто хочет поддержать бронзового призера Олимпиады-2014 Дениса Тена, нужно поторопиться, ведь на соревнования среди мужчин осталось не больше двух тысяч билетов. Стоимость билетов от 500 тенге.


Фото championat.com

Третья позиция в активе горнолыжных видов спорта. На эти соревнования, которые пройдут на горнолыжном курорте "Шымбулак", выкупили 90 процентов билетов. В продаже имеются "тикеты" на все виды дисциплин. Стоимость билетов 1 500 тенге.


Фото Time.kz

Также большим спросом пользуются соревнования по шорт-треку, которые состоятся на раскаточном катке Дворца спорта имени Балуана Шолака. На сегодня приобретено больше половины билетов на эти состязания. Наибольшим спросом пользуется финальный день соревнований, однако билеты в продаже еще имеются. Стоимость билетов от 500 тенге.


Фото pinterest.com

Не менее ожидаемыми, по мнению зрителей, являются прыжки на лыжах с трамплина. В этой дисциплине в продаже осталась половина билетов. Стоимость билетов на комплекс лыжных трамплинов "Сункар" от 1 000 тенге.

На остальные дисциплины, в число которых входят лыжные гонки, биатлон, конькобежный спорт, фристайл, сноуборд, керлинг, лыжное двоеборье, продано меньше половины билетов. Подробнее о расписании и ценах на билеты вы можете узнать здесь.


Фото vecher.kz

В Алматы продажа билетов осуществляется в кассах Дворца спорта имени Балуна Шолака, Дворца республики, Госцирка, "Меломана". Кроме того, можно без особых проблем приобрести талон на сайте Универсиады и электронных сервисах распространения билетов.

Все обладатели билетов автоматически участвуют в розыгрыше двухкомнатной квартиры в Алматы. Такой шанс получат все зрители, купившие билет до 8 февраля.

Универсиада пройдет в Алматы в период с 28 января по 8 февраля. Все новости об Универсиаде в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама